Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Спартак" одержал шестую победу в сезоне, обыграв "Нефтехимик"

ХК "Спартак"

Хоккеисты "Спартака" добились минимальной победы над "Нефтехимиком" в овертайме выездного матча регулярного чемпионата КХЛ. Соперники на двоих забили пять шайб.

В Нижнекамске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ между местными "Нефтехимиком" и московским "Спартаком". Соперники смогли выявить победителя только в овертайме. Им стал "Спартак".

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "красно-белых". В пользу москвичей забивали Александр Брынцев, Илья Талалуев и Максим Цыплаков. У хозяев льда забивали Рафаэль Бикмуллин и Лукаш Клюк.

Для "Спартака" эта победа стала шестой в нынешнем сезоне "регулярки" КХЛ. У столичной команды 12 очков и пятое место Запада. "Нефтехимик" с девятью баллами идет седьмым на Востоке.