Сибиряк со спущенными штанами приставал к подросткам и продавщице

Новосибирец со спущенными штанами хватал подростков за руки и приставал к продавщице. Сотрудники ГБР задержали злоумышленника.

В Новосибирске сотрудники агентства безопасности "Гвардия" задержали мужчину, который домогался продавщицу и подростков.

Как сообщает ГТРК "Новосибирск", тревожный звонок поступил гвардейцам накануне вечером из магазина на улице Зорге. По словам продавщицы, мужчина вёл себя неадекватно, мешал работать продавщице и предлагал ей делать непристойные вещи сексуального характера.

Прибывшие на место происшествия бойцы утихомирили новосибирца, а продавщице предложили написать заявление в полицию. Однако сотруднице магазина нужно было скорее вернуться к работе, поэтому писать его она отказалась.

Спустя несколько минут к бойцам ГБР обратились проходившие по улице девушки-подростки. По их словам, к школьницам приставал неизвестный мужчина. Со спущенными штанами он подходил к подросткам и хватал их за руки. Под описание подошёл избежавший наказания за приставания к продавщице мужчина.

Меньше чем через десять минут злоумышленника задержали и передали правоохранителям.