Тема:

Футбол России 12 минут назад

Малком и Клаудиньо снова вызваны в сборную Бразилии


fc-zenit.ru

Сборная Бразилии по футболу в октябре проведет отборочные матчи чемпионата мира 2022 с командами Венесуэлы и Уругвая. Главный тренер пятикратных чемпионов Тите назвал имена игроков, вызванных на эти встречи.

Полузащитники "Зенита" Малком и Клаудиньо вызваны в сборную Бразилии на октябрьские отборочные матчи чемпионата мира 2022 года. Бразильцам предстоит сыграть со сборной Венесуэлы в гостях и командой Уругвая дома.

Главный тренер сборной Бразилии Тите снова вызвал в команду полузащитников "Зенита" Малкома и Клаудиньо. В сентябре оба зенитовца также приглашались в главную команду страны, но потом были отозваны клубом из-за антиковидных мер. Этот шаг "Зенита" едва не привел к отстранению двух олимпийских чемпионов от матчей с "Ахматом" и "Челси".

7 октября сборная Бразилии отправится в гости к команде Венесуэлы. На 12 октября запланирован домашний матч со сборной Уругвая. Бразильцы лидируют в южноамериканской отборочной группе, выиграв все 8 встреч. Ещё один матч – с командой Аргентины был прерван после вмешательства бразильских официальных лиц.