Поветкин признался, за кого будет болеть в бое Джошуа – Усик


EPA

Российский экс-боксер Александр Поветкин рассказал о своих симпатиях в предстоящем бое между британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком. Россиянин заявил, что будет переживать за украинского боксера.

Завершивший карьеру профессионального боксера россиянин Александр Поветкин рассказал о том, что кого он будет болеть в предстоящем поединке между британцем Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком. Поветкин заявил, что его симпатии будут на стороне украинского боксера.

В прямом эфире в Instagram (запрещена в РФ) он заявил: "Конечно, я буду смотреть бой и буду болеть за Усика. Трудно сказать, как пройдет бой. Джошуа мощнее и физически сильнее, наверное. Но Усик умеет хорошо обороняться, хорошо бьет. Бой будет интересным. Я буду болеть за Усика, и желаю ему победы".

Напомним, что бой Джошуа – Усик состоится в ночь с 25 на 26 сентября в Лондоне, на стадионе футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". Арена вмещает свыше 62 тысяч зрителей. На кону – чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO. На данный момент всеми владеет супертяжеловес из Великобритании.