Супермодель обезображена парадоксальной жировой гиперплазией

Фото: instagram.com/lindaevangelista


AP

Фото: instagram.com/lindaevangelista
Канадская супермодель Линда Евангелиста сообщила, что оказалась "изуродована" в результате неудачной косметической процедуры, а попытки исправить ситуацию не удались.

Одна из лучших топ-моделей девяностых Линда Евангелиста призналась, что закончила свою карьеру после неудачной косметологической процедуры. Женщину изуродовала криогенная липосакция, в результате которой у нее развилась парадоксальная жировая гиперплазия.

Евангелиста написала инста-пост, в котором объяснила, что у ее сверстниц карьера шла в гору, а ей пришлось уйти из модельного бизнеса после того, как она решила подкорректировать свою внешность в клинике пластической хирургии. Ей обещали, что кулскалптинг уменьшит число жировых клеток, а получилось наоборот. Она осталась навсегда обезображенной, положение не исправили даже две болезненные восстановительные операции.

56-летняя экс-модель честно рассказала, что парадоксальная жировая гиперплазия уничтожила ее карьеру, наградила ее депрессией и сделала затворницей. Теперь она намерена подать в суд на клинику, которая провела ей эту процедуру.