Два гола Хакими принесли "Пари Сен-Жермен" победу в Меце

indianexpress.com

Матчем "Мец" – "Пари Сен-Жермен" завершилась программа очередного игрового дня во французской футбольной Лиге 1. Экс-чемпионы страны с трудом выиграли у неуступчивых хозяев, забив победный гол в добавленное судьей время – 2:1.

Экс-чемпионы Франции из "Пари Сен-Жермен" с трудом одолели в рамках первенства футбольной Лиги 1 клуб "Мец" на его поле – 2:1. Победный гол был забит парижанами только в добавленное судьей время на 95-й минуте игры.

При этом парижане имели громадный игровой перевес – 74:26. Однако команда, в которой на сей раз не было Месси, но играли все лучшие – Неймар, Ди Мария, Мбаппе, Икарди, Дракслер, – с огромным трудом одолела середняка лиги. Оба гола забил в гостей Хакими, первый на 5-й минуте, второй – на 95-й добавленной.