Футбол России 5 часов назад

Кокорин не выручил "Фиорентину" в игре с "Интером"

twitter.com/acffiorentina

В первенстве Италии по футболу в Серии "А" "Фиорентина" Александра Кокорина принимала на своем поле чемпиона страны миланский "Интер". Хозяева вели в счете 1:0, однако затем пропустили три гола и проиграли – 1:3. Россиянин снова вышел на замену.

Российский форвард итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин и его команда проиграли домашний матч чемпионата страны в Серии "А" миланскому "Интеру" – 1:3. Наш футболист снова вышел на замену, но провел на поле всего 10 минут.

Счет в игре открыл форвард "фиалок" Соттиль и хозяева выиграли первый тайм – 1:0. Однако во втором миланцы усилили давление на ворота "Фиорентины" и в течение 3 минут с 52-й по 55-ю Дармиан и Джеко перевернули ход игры.

При этом "Интер" ни в чем серьезно не превзошел соперника, кроме реализации моментов: владение мячом 53:47 в пользу флорентийцев, удары по воротам – 11:12, попадания в створ – 6:5. Правда, у хозяев был удален Гонсалес и в итоге Перишич забил третий мяч. Кокорин вышел на замену на 84-й минуте, но был не слишком заметен.