Хоккей в России и в мире 9 часов назад

Чемпионат КХЛ. СКА уверенно переиграл "Амур"

ska.ru

Питерский СКА на арене в городе на Неве принимал хабаровский "Амур" в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы были на голову сильнее дальневосточников и победили – 5:1.

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и гостями из хабаровского "Амура" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Интрига просуществовала до конца второго периода, а затем армейцы дожали оппонентов – 5:1.

Счет открыл в первом периоде игрок СКА Бурдасов, а в начале второго тайма Ожиганов сделал счет 2:0. Однако, казалось, что гости не сдались и на 29-й минуте Файзуллин сократил отставание. Однако хозяева усилили давление на ворота, в конце второго тайма Бурдасов сделал дубль, а в третьем периоде Марченко и Кеппмаинен закрепили успех армейцев – 5:1.