Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Хоккейная Москва была сильнее Риги в динамовском дерби

dynamo.ru

Победой московского "Динамо" завершился заключительный матч очередного дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Столичный клуб был сильнее одноклубников из Риги. Матч завершился со счетом 4:1.

Матчем в Москве между двумя хоккейными "Динамо" – российским и латвийским, – завершился очередной игровой тур чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Москвичи переиграли одноклубников со счетом 4:1.

При этом рижане до последней 15-минутки держали интригу, но рассыпались в концовке матча. Счет открыл москвич Галиев на 3-й минуте, но еще до первого перерыва Елисеев восстановил равновесие. И счет 1:1 держался до 45-й минуты.

В концовке встречи москвичи взвинтили темп и в течение 9 минут Рашевский, Шипачев и Угумнов забили три гола в ворота голкипера рижан. Попытки гостей сократить отставание ни к чему не привели, напротив, у московского "Динамо" были еще два-три момента, но хозяева простили оборону гостей.