Хоккей в России и в мире 36 минут назад

Хоккеисты ЦСКА на выезде взяли реванш у "Барыса"

ХК ЦСКА

ЦСКА добился победы над "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Все решилось в овертайме.

Матчем в Нур-Султане между местным "Барысом" и столичным ЦСКА стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Армейцы обыграли хозяев льда в овертайме со счетом 2:1, взяв реванш за недавнее поражение в Москве.

Казахстанская команда вышла вперед на 12-й минуте первого периода, когда Никита Михайлис реализовал большинство. Отыгрались красно-синие на 55-й минуте усилиями Константина Окулова. Он же в овертайме оформил дубль, принеся ЦСКА волевую победу.

В активе армейцев стало 14 очков. Команда Сергея Федорова вышла на первое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. "Барыс" с шестью очками остался на восьмой позиции на Востоке.

Напомним, что 14 сентября армейцы дома уступили гостям из Нур-Султана со счетом 3:6.