Вышел трейлер самого страшного фильма этой осени

UPI Россия
Кадр из фильма "Хэллоуин убивает"
UPI Россия
Студия Universal представила финальный трейлер фильма ужасов "Хэллоуин убивает" – самого ожидаемого ужастика осени 2021 года. Это вторая часть новой трилогии "Хэллоуин", продолжающей сюжет оригинальной кинокартины 1978 года. На этот раз с Майкла Майерса сорвут маску – и мир узнает, кто или что под ней скрывается.

Майкл Майерс, убийца в страшной маске с ножом в руках, никак не хочет умирать. В финале фильма "Хэллоуин" 2018 года Лори Строуд заперла его в подвале собственного дома, где затем устроила пожар. Она и ее родственники считают, что Майерс мертв, но, оказавшись в больнице, Лори сообщают, что на самом деле убийце удалось пережить взрыв газа и выбраться из горящего подвала. Тогда женщина решает объединиться с другими жителями города: раз полиция не в силах покончить с этим психопатом, это сделают простые люди. Выясняется, что места, где были найдены убитые Майерсом, совершенно однозначно указывают на дом, в котором вырос психопат…

Учитывая, что планируется еще и третий фильм, премьера которого намечена на 2022 год, очевидно, что сейчас расправиться с Майклом Майерсом героям не удастся, но, судя по всему, они узнают, кто скрывается под этой ужасной маской. Похоже, что авторы нового "Хэллоуина" готовят зрителей к новому потрясению. Премьера фильма ужасов "Хэллоуин убивает" состоится 21 октября.