Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

КХЛ. "Ак Барс" обыграл "Витязь", "Йокерит" победил "Локомотив"


ak-bars.ru

Завершились матчи понедельника в регулярном чемпионате КХЛ. "Ак Барс" оказался сильнее "Витязя", "Сочи" минимально переиграл "Нефтехимик", а "Локомотив" во второй раз уступил "Йокериту".

Казанский "Ак Барс" одержал победу над подольским "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который проходил в Казани на "Татнефть-Арене". Хоккеисты казанцев взяли верх со счетом 2:1.

Победу хозяевам льда принесли точные броски в исполнении Артура Бровкина и Кирилла Петрова. Соперники из Подмосковья ответили голом Даниэля Одетта. "Ак Барс" выиграл третий матч подряд, "Витязь" уступил в седьмой раз кряду.

В параллельном матче в Нижнекамске также был зафиксирован минимальный результат: "Сочи" на выезде обыграл "Нефтехимик", забив одну шайбу. Ее автором стал Александр Жабреев. Южане прервали свою шестиматчевую серию поражений.

А вот кому удается продолжать идти по чемпионату в победном ритме, так это финским "Джокерам". В понедельник хоккеисты "Йокериты" играли в Ярославле против "Локомотива" и вновь выиграли – 4:1. Победу финнам принесли дубли Ханнеса Бьернинена и Никласа Йенсена. У "бронепоезда" забил Георгий Иванов.

"Йокерит" после двух поражений на старте сезона выигрывает уже в седьмом матче подряд.