Футбол России 5 часов назад

Артем Дзюба забил первые голы в сезоне

Twitter/ФК "Зенит"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба впервые в текущем чемпионате поразил ворота соперника. В матче восьмого тура российской премьер-лиги Дзюба забил мяч казанскому "Рубину".

Артем Дзюба, не забивавший на протяжении семи туров, прервал безголевую серию. Нападающий "Зенита" поразил ворота казанского "Рубина".

В Казани проходит матч восьмого тура российской премьер-лиги между "Рубином" и "Зенитом". В первом тайме гости ведут 3:0. На 24-й минуте Артем Дзюба получил мяч от Кладиньо и открыл счет в матче. Через пять минут Клаудиньо развил успех. А за три минуты до перерыва Артем сделал дубль.

Первый гол Дзюбы в сезоне совпал с возвращением Артема в сборную России. В понедельник главный тренер национальной команды Валерий Карпин назвал расширенный состав на отборочные матчи чемпионата мира 2022, включив в него и 32-летнего нападающего "Зенита".