Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Сибирь" выиграла у "Куньлуня" за счет единственного гола

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной "Сибирью" и пекинском "Куньлунем". Хозяева площадки победили со счетом 1:0.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги продолжился в Новосибирске. "Сибирь" принимала пекинский "Куньлунь" и победила 1:0.

Судьбу матча решила единственная шайба, заброшенная нападающим "Сибири" Антоном Вединым на 28-й минуте. Вратарь хозяев Харри Сятери отразил все 23 броска, совершенных по его воротам.

"Сибирь" выиграла 1:0, прервав серию из трех поражений. Сибиряки набрали 5 очков и поднялись на девятое место в Восточной конференции. Проигравший в четвертый раз подряд "Куньлунь" с 4 очками и занимает одиннадцатое место на Востоке.