Тема:

Хоккей в России и в мире 23 минуты назад

"Металлург" расправился с "Адмиралом" во Владивостоке

Во Владивостоке закончился матч Континентальной хоккейной лиги между местным "Адмиралом" и магнитогорским "Металлургом". Гости одержали крупную победу с результатом 5:0.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался во Владивостоке, где играли "Адмирал" и магнитогорский "Металлург". Гости забросили пять безответных шайб в ворота приморцев.

Судьба матча была предрешена в первом периоде, в котором "Металлург" забросил четыре безответных шайбы. Голы на свой счет Денис Зернов, Егор Яковлев и Филипп Майе (дважды). После третьего гола вратарь "Адмирала" Никита Серебряков отправился на скамейку запасных, а его место занял Иван Налимов. Канадский легионер "Магнитки" Филипп Майе не успокоился на двух шайбах и во втором периоде оформил хет-трик. Заодно и установил окончательный счет – 5:0 в пользу "Металлурга".

Магнитогорский "Металлург" набрал 14 очков и занимает второе место в Восточной конференции. У "Адмирала" осталось пять очков, и он расположился на девятой строчке также на Востоке.