Роналду вновь забил, "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм"


Twitter/Manchester United

В Лондоне завершился матч пятого тура английской премьер-лиги между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед". Гости победили с результатом 2:1.

"Манчестер Юнайтед" выиграл в Лондоне у "Вест Хэма" со счетом 2:1 в матче пятого тура английской премьер-лиги. Победу принесли точные удары Криштиану Роналду и Джесси Лингарда.

В стартовом составе "Вест Хэма" вышел бывший армеец Никола Влашича, а перешедший из "Спартака" Алекс Крал остался в запасе. Лондонцы первыми добились успеха. На 30-й минуте Саид Бенрахма застал врасплох вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа. Но через пять минут Криштиану Роналду восстановил равновесие. Вернувшийся в "МЮ" португалец забивает в каждой игре.

Развязка наступила в конце второго тайма. Джесси Лингард, проведший в "Вест Хэме" прошлый сезон, нанес точный удар по воротам Лукаша Фабьянского – 1:2. Но "молотобойцы" получили отличную возможность уйти от поражения. В ворота гостей был назначен пенальти. Но вышедший на замену Марк Ноубл не смог переиграть Давида Де Хеа. Вратарь отразил удар с точки и обеспечил "Манчестер Юнайтед" победу с результатом 2:1.

"Манчестер Юнайтед" набрал 13 очков и делит с "Ливерпулем" первую строчку. У "Вест Хэма" восемь очков и восьмая позиция.