Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Металлург" в Хабаровске уверенно переиграл "Амур"

hcamur.ru

Очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем в Хабаровске, где местный "Амур" принимал магнитогорский "Металлург". Хозяева первыми забили два гола, но затем гости перехватили инициативу и победили – 6:2.

Матчем в Хабаровске, где местный "Амур" принимал магнитогорский "Металлург", начался очередной турнирный день в Континентальной хоккейной лиге. "Тигры" вели после первого периода (2:0), но затем упустили преимущество и проиграли – 2:6.

Только первый период, вернее, его концовка подарила поклонникам "Амура" приятные эмоции, когда Йордан и Терещенко в течение минуты сделал счет 2:0. Однако во второй 20-минутке Никонцев и Голдобин восстановили равновесие, а затем гости выдали ударную 3-минутку, когда Голдобин, Лайпсик и Неколенко сделали счет 5:2.

Эти три гола стали настоящим нокдауном для "Амура", а в начале третьего периода Кошелев еще увеличил счет, причем эта шайба, заброшенная в меньшинстве, кажется, окончательно похоронила надежды хабаровчан на положительный исход встречи.