Хоккей в России и в мире 56 минут назад

"Салават Юлаев" уверенно обыграл "Куньлунь"

hksalavat.ru

Игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжился в Уфе. Местный "Салават Юлаев" принимал пекинский "Куньлунь" и победил 5:1.

В Уфе завершился матч между "Салаватом Юлаевым" и пекинским "Куньлунем". Хозяева площадки победили с результатом 5:1.

В первом периоде единственную шайбу в ворота гостей забросил Алексей Пустозеров. Во второй 20-минутке Николай Кулемин развил успех. Результативным оказался третий период, выигранный "Салаватом" 3:1. У хозяев отличились Владислав Картаев, Петр Хохряков и Сергей Шмелев. Единственный гол в составе "Куньлуня" записан на счет Тайлера Вонга.

"Салават Юлаев" одержал шестую победу в шести матчах и с 12 очками уверенно лидирует в Восточной конференции. У "Куньлуня" 4 очка и девятая позиция также на Востоке.