Лера Кудрявцева рассказала о состоянии матери после инсульта: "Рука не работает"

https://www.instagram.com/leratv/

https://www.instagram.com/leratv/
instagram.com/leratv

https://www.instagram.com/leratv/
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о том, как чувствует себя ее мама после перенесенного инсульта. Как выяснилось, женщина пока не до конца выздоровела.

Лера Кудрявцева сейчас отдыхает с мамой Александрой Ивановной в Болгарии. Женщины наслаждаются теплой погодой и купаются в море – телеведущая опубликовала ролик, в котором показала, как проводит время. Судя по видео, обе чувствуют себя прекрасно. Правда, в подписи к ролику Кудрявцева призналась, что мама еще не до конца восстановилась после перенесенного недавно инсульта.

"Год назад у мамы случился инсульт, парализовало левую сторону. Год реабилитаций. Училась ходить, занималась, рука заработала, ходила хорошо, случайное падение дома дало откат назад. Ходит хорошо, а вот рука не желает работать. Но моя мама боец, даже плавает с одной рукой. Ничего, все заработает, мамуль, справимся. Люблю тебя", – написала она.

Напомним, что в августе прошлого года мама Леры Кудрявцевой была госпитализирована с инсультом. Тогда телезвезда нашла для нее лучших врачей и пообещала сделать все возможное для ее скорейшего выздоровления.