Тема:

Футбол России 6 минут назад

"Почти Лига чемпионов". Николич оценил группу "Локомотива" в Лиге Европе


sport24.ru

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич в преддверии стартового матча Лиги Европы против "Марселя" признался, что по подбору клубов их группа напоминает Лигу чемпионов.

Главный тренер московского "Локомотива" Марко Николич в преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы против французского "Марселя" оценил состав группы, в которой его подопечным предстоит играть. Он заявил, что она по составу напоминает Лигу чемпионов.

"Мы хорошо начали сезон, команда находится в хорошей форме. У нас качественная и интересная группа, самая качественная в Лиге Европы – по уровню почти Лига чемпионов, – цитирует Николича Чемпионат.Com. – Все команды качественно усилились".

"С "Марселем" будет очень интересный матч. У них есть особенный тренер, Сампаоли, он активно принимает участие в каждой игре. Но мои ребята будут полностью выкладываться, покажут уверенность и дерзость, я это знаю на 100 процентов. Важно хорошо начать. Нужна удача, но ее нужно заслужить".

Напомним, что матч "Локомотив" – "Марсель" состоится в четверг, 16 сентября, на столичном стадионе "РЖД Арена". Начало встречи – в 19:45 (мск).