Тема:

Футбол России 12 часов назад

Помощник Путина оценил работу Карпина в сборной России


rfs.ru

О работе главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина высказались в Кремле. Помощник президента РФ Владимира Путина Игорь Левитин отметил желание наставника национальной команды по футболу.

Работу главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина прокомментировали в Кремле. Помощник президента России Владимира Путина Игорь Левитин признался, что ему заметно желание наставника работать. Также он оценил его работу по итогам трех матчей.

"Давать оценку все же рано. Однако заметно, что Карпин хочет работать, у него есть желание, – приводит его слова "РБК-Спорт". – В команде появляются новые лица, идет поиск игроков, тренер намерен добиться результата все это придает уверенности. Считаю, что первые три матча для нового тренера прошли хорошо".

Напомним, что под руководством Карпина сборная России провела три матча отборочного этапа чемпионата мира-2022 и ни разу не проиграла. С Хорватией была сыграна ничья (0:0), над Кипром и Мальтой были одержаны победы с одинаковым счетом – 2:0.