ABC показал шокирующий трейлер нового сезона "Хорошего доктора"

Disney Studios, ABC
Disney Studios, ABC
Сериал "Хороший доктор", основанный на одноименной корейской драме, выходит на американском телеканале ABC с 2017 года – и неизменно показывает отличные рейтинги. Накануне премьеры уже 5-го сезона, авторы сериала представили трейлер дебютного эпизода. Судя по ролику, зрителей ожидает сильное потрясение.

4-й сезон сериала "Хороший доктор" американского телеканала ABC закончился на том, что Лея, девушка доктора Шона Мерфи, главного героя, сделала ему предложение. Сам Шон, будучи аутистом с синдромом cаванта, на эту новость отреагировал положительно. По крайней мере, так показалось большинству зрителей. Однако представленный накануне трейлер дебютной серии 5-го сезона намекает на то, что у будущих молодоженов могут возникнуть серьезные проблемы еще до того, как каждый из них ответит на главный вопрос словом "да".

Для Леи – это уже второй брак: первый оказался неудачным, поэтому девушка сильно переживает. Что творится на душе у Шона, догадаться сложно – он привык держать все эмоции в себе. Шон – отличный хирург, но в отношениях с другими людьми, в том числе с Леей, испытывает сложности. Лея это понимает и боится, что что-нибудь обязательно пойдет не так. Тогда фоном зрители слышат фразу одного из интернов, что если продолжать страшиться мелочей, то тогда можно лишиться незабываемых положительных моментов. В финале ролика, в самый ответственный момент, Шон говорит Лее, что ему нужно перед ней за что-то извиниться. То ли он где-то накосячил, то ли решил прервать свадьбу. Однозначно предсказать, какой именно сюжетный твист приготовили сценаристы для поклонников "Хорошего доктора", практически невозможно. Новый сезон стартует в эфире 27 сентября.