Тема:

Футбол России 55 минут назад

Тренер "Рубина" Слуцкий: "Урал" удивил нас своей тактической расстановкой


rubin-kazan.ru

Леонид Слуцкий заявил, что футболисты "Урала" удивили игроков "Рубина" своей тактической расстановкой.

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы своих подопечных над екатеринбургским "Уралом" в матче седьмого тура чемпионата России.

Встреча проходила в Казани и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. У победителей хет-триком отметился Андерс Дрейер.

"Забили два быстрых гола. Понятно, что это повлияло на игру. Соперник нас удивил своей тактической расстановкой, – цитирует Слуцкого пресс-служба "Рубина". – Мы готовились, даже имели возможность анализировать их последнюю контрольную игру против "Крыльев" – они ни разу не использовали схему в трех центральных защитников.

Хорошо, что смогли быстро среагировать, перестроиться. Возникали опять же определенные проблемы именно с перестроением, потому что не до конца были готовы к этому варианту схемы. Но хорошо все, что хорошо заканчивается".

"Рубин" одержал четвертую победу в сезоне и с 14 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице, а "Урал" расположился на 16-й строчке, имея в активе два балла.

В следующем туре российской премьер-лиги казанцы 20 сентября примут петербуржский "Зенит", а екатеринбуржцы в тот же день дома встретятся с московским "Локомотивом".