В Магаданской области мужчина пришел к знакомому с молотком и убил его

В Магаданской области перед судом предстанет 36-летний местный житель, обвиняемый в убийстве своего знакомого на почве личной неприязни. По версии следствия, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял с собой молоток и пришел в квартиру к жертве. Он нанес оппоненту несколько ударов инструментом по голове и телу. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

В Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя поселка Омсукчан, обвиняемого в убийстве, сообщает пресс-служба регионального СК.

По версии следствия, вечером 2 января этого года обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения из чувства личной неприязни решил убить своего знакомого. Для этой цели мужчина взял с собой молоток и пришел в квартиру к жертве. Злоумышленник жестоко избил потерпевшего молотком, руками и ногами, нанеся многочисленные удары по голове, а также по иным частям тела.

Спустя несколько часов 43-летний пострадавший скончался в районной больнице от полученной открытой черепно-мозговой травмы.

Уголовное дело направлено прокурору Омсукчанского района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения. В настоящий момент обвиняемый содержится под стражей.