Тема:

Хоккей в России и в мире 5 часов назад

Хоккейная "Северсталь" в Новосибирске переиграла "Сибирь"


severstalclub.ru

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и клубом "Северсталь" из Черповца продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Команды в самом начале встречи забили три гола, но в итоге победили гости – 4:2.

Новосибирская "Сибирь" на домашнем льду принимала в рамках очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге череповецкую "Северсталь". Интрига существовала до последней 10-минутки, но ее выиграли гости, а вместе с ней и матч – 4:2.

Соперники решили не испытывать судьбу в затяжной разведке и сразу же обменялись острыми атаками, да так, что к 9-й минуте счет был 2:1 в пользу "сталеваров": у них отличились Морозов и Тимашов, у хозяев – Дубакин.

"Сибирь" после этого стала играть осторожнее, но пытаясь получить преимущество в контратаках. Одна из них – в начале второго периода, удалась и Пьянов счет сравнял. После этого на площадке пошла рваная тягучая игра, которую часто называют "до первого гола". На 52-й минуте Алексеев вывел "Северсталь" вперед. А в концовке Пресс закрепил успех гостей – 4:2.