Не первая попытка: под Новосибирском задержан подозреваемый в педофилии

В Новосибирске задержал подозреваемый в педофилии. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела сотрудниками регионального СУ СКР.

В Искитиме 13 сентября задержали мужчину, которого подозревают в изнасиловании детей. Местные рассказали, что инцидент с насилием над двумя мальчиками – не первая попытка педофила, сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

"Это не первый случай. Дня три какой-то урод преследовал детей: и девочек, и мальчиков. Всё происходило на одной и той же территории", – рассказали жители Искитима.

Ранее сообщалось, что в магазин на Советской улице забежал 12-летний мальчик и рассказал, что видел, как мужчина надругался над мальчиками семи лет в кустах рядом с коррекционной школой №7.

"В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего", – рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Прокуратура взяла на контроль ход расследования уголовного дела сотрудниками регионального СУ СКР.