Футбол России 1 час назад

ЦСКА и "Арсенал" не смогли выявить победителя в Туле

twitter.com/pfc_cska

ФК ЦСКА сыграл вничью с тульским "Арсеналом" в стартовом матче воскресенья в рамках седьмого тура РПЛ. Соперники обменялись двумя забитыми мячами.

Футболисты тульского "Арсенала" и московского ЦСКА дали начало воскресной программе седьмого тура российской премьер-лиги. В Туле на стадионе "Арсенал" соперники сыграли вничью – 2:2.

Счет в матче был открыт уже на пятой минуте, когда ворота "оружейников" поразил Игорь Дивеев. В середине первого тайма туляки восстановили статус-кво усилиями Евгения Маркова.

После перерыва же футболисты "Арсенала" вышли вперед после того, как забил Иван Новосельцев. Но на 74-й минуте нападающий "армейцев" Федор Чалов забил и установил окончательный счет матча.

После семи туров футболисты ЦСКА набрали 10 очков и идут шестыми в таблице РПЛ. "Арсенал" же с пятью баллами располагается на предпоследней, 15 строчке.