Тема:

Москва. Кремль. Путин 5 дней назад

Интрига Путина: планы президента

Наблюдение за учениями "Запад-2021", саммит и двусторонние встречи в Таджикистане – некоторые из мероприятий в рабочем графике Владимира Путина на предстоящей неделе. Подробности – в эфире телеканала "Россия 1".

Наблюдение за активной фазой совместных учений Вооруженных сил России и Белоруссии "Запад-2021", саммит и двусторонние встречи в Таджикистане – лишь некоторые из мероприятий в рабочем графике Владимира Путина на предстоящей неделе. Подробности – в сюжете телеканала "Россия 1".

За проведением военных учений президент РФ будет наблюдать на полигоне Мулино в Нижегородской области. В таджикском Душанбе пройдут саммит ШОС и ОДКБ, а также множество двусторонних встреч. Одной из главных тем там станут события в Афганистане.

На предстоящей неделе президент Путин, который уже встретился с нашими олимпийцами, поздравит и российских паралимпийцев. Также глава государства проведет совещание с членами правительства. И, конечно, президент, как и вся страна, проголосует на выборах Госдумы нового созыва. Президент голосует всегда, хотя пока не ясно, как именно все пройдет на этот раз: проголосует ли Путин лично на избирательном участке или сделает это досрочно либо дистанционно.