Футбол России 1 час назад

Миранчук не спас "Аталанту" от проигрыша "Фиорентине"

Алексей Миранчук

twitter.com/Atalanta_BC

В чемпионате Италии по футболу состоялся матч между "Аталантой" и "Фиорентиной" – командами, в составе которых выступают россияне Алексей Миранчук и Александр Кокорин. Победа в мате третьего тура осталась за флорентийцами.

Футбольный клуб "Аталанта" потерпел поражение от "Фиорентины" в матче третьего тура чемпионата Италии. Встреча проходила в Бергамо и завершилась поебдой гостей из Флоренции со счетом 2:1.

Победу "Фиорентине" принесли точные удары Душана Влаховича, оформившего дубль. У "Аталанты" единственным результативным ответом стал гол Дувана Сапаты. Отметим, что все три гола были забиты с пенальти.

Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук вышел на поле с первых минут, однако до конца встречу он не доиграл – главный тренер команды Джан Пьеро Гасперини заменил россиянина на 50-й минуте. Еще один россияни – нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин участия в игре не принял.