Роналду: не ожидал дубля в первом же матче за "МанЮнайтед"


Twitter/Manchester United

Звездный нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поделился впечатлениями от первого после возвращения матча за английский клуб. Он оформил дубль против "Ньюкасла", чего сам не ожидал.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду прокомментировал свой первый после возвращения в команду матч. 36-летний португалец вышел в стартовом составе в игре четвертого тура английской премьер-лиги против "Ньюкасла" и оформил дубль.

"Не ожидал, что смогу забить два мяча. Один, может быть, но не два. Я благодарю фанатов за тот прием, который они мне оказали, я очень горжусь этим, – признается Роналду в общении с BBC. – Я сильно нервничал перед началом игры. Может быть, не показал этого, но это было так. Не ожидал, что фанаты будут распевать мое имя весь матч".

"Конечно, я счастлив забить, не буду отрицать. Но самое важное – команда, и она сыграла хорошо. Нам важно побеждать, выигрывать матчи. "Манчестер Юнатед" должен быть там, где этого заслуживает. Нужно побеждать, развивать команду, клуб, менталитет победителей. Этого мы и ждем".

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" победил "Ньюкасл" со счетом 4:1. Помимо двух мячей Роналду за манкунианцев также забивали Бруну Фернандеш и Джесси Лингард.