Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Куньлунь" обыграл "Сочи" в серии буллитов

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Мытищах, где пекинский "Куньлунь" принимал "Сочи". Основное и дополнительное время завершилось вничью 2:2, а буллиты лучше исполнили хоккеисты "Куньлуня".

В Мытищах завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между пекинским "Куньлунем" и ХК "Сочи". 65 минут игрового времени не выявили победителя 2:2, а буллиты лучше выполнили игроки "Куньлуня".

В начале второго периода "Сочи" выигрывал 2:0 благодаря голам Егора Бабенко и Никиты Феоктистова. Но еще до второго перерыва номинальные хозяева отыгрались. Кори Кейн отличился в меньшинстве, а Брендон Ил реализовал численное преимущество. Дело дошло до буллитов, в исполнении которых преуспели хоккеисты пекинского клуба 2:1.

"Куньлунь" с четырьмя очками занимает восьмое место в Восточной конференции. У "Сочи" 5 очков и шестая позиция на Западе.