Трамп ответил на вопрос о том, будет ли баллотироваться в 2024-м


Getty Images

В годовщину терактов 11 сентября экс-президент США Дональд Трамп пообщался с полицейскими и пожарными в Нью-Йорке. Ему задали вопрос, будет ли он баллотироваться на следующих президентских выборах. Политик не дал однозначного ответа, но заверил, что избиратели "будут счастливы".

Бывший президент США Дональд Трамп ответил на вопрос о том, будет ли он баллотироваться на выборах в 2024 году. Из его ответа следует, что политик уже определился с соответствующим решением.

В годовщину терактов 11 сентября Трамп пообщался с полицейскими и пожарными в Нью-Йорке. Сотрудники экстренных служб спросили, какие у него планы на следующие президентские выборы.

"Это сложный вопрос. Хотя на самом деле для меня он простой. Я знаю, что буду делать, но мне пока нельзя об этом говорить из-за законов о финансировании кампании... Но я думаю, вы будете счастливы", – сказал политик.

Фрагмент видео, на котором запечатлен визит Трампа к полицейским и пожарным, выложили в Twitter журналисты.

11 сентября 2001 года самолеты, захваченные террористами из организации "Аль-Каид (запрещена в РФ)а" (запрещена в России), врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Ежегодно США вспоминают жертв того теракта. Обращаясь к американцам в этом году, президент США Джозеф Байден назвал тот день "одним из самых мрачных дней" в американской истории.