Хоккей в России и в мире 4 часа назад

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в КХЛ, обыграв "Локомотив"

cska-hockey.ru

Хоккеисты столичного ЦСКА благодаря голам Виктора Сведберга, Лукаса Валльмарка и Матвея Гуськова переиграли ярославский "Локомотив".

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА на льду домашней арены обыграл ярославский "Локомотив" – 3:1. Для "армейцев" эта победа стала четвертой кряду.

У победителей голами отметились Виктор Сведберг (15-я минута), Лукас Валльмарк (15) и Матвей Гуськов (22), а у гостей единственную шайбу забросил Рид Буше (40).

ЦСКА с восемью очками лидирует в Западной конференции, а "Локомотив" в ней же расположился на десятой строчке, имея в активе на пять очков меньше. Для "железнодорожников" это третье поражение в четырех играх сезона.

"Армейцы" в следующем матче 14 сентября примут казахстанский "Барыс", а ярославцы двумя днями ранее на выезде сыграют с рижским "Динамо".