В Перми скончался отец местного Люцифера

В Перми скончался отец семейства, назвавший сына Люцифером. Константин Меньшиков умер от СПИДа, об этом сообщила его жена. Наталья Меньшикова рассказала, что ее муж отказался от терапии, так что она понимала, что скоро станет вдовой. Теперь она одна воспитывает уже двоих сыновей.

В Перми скончался мужчина, назвавший сына Люцифером. История о пермской семье вызвала большой резонанс еще в 2014 году, когда Люцифер появился на свет. После этого некоторые политики даже предлагали закон, который запретил бы называть детей необычными именами.

О кончине мужа сообщила мать Люцифера Наталья Меньшикова. По словам женщины, ее муж Константин умер от СПИДа. Она знала, что у него ВИЧ, и когда его состояние начало ухудшаться, он отказался от терапии. Трижды мужчина лежал в больнице, но, возвращаясь домой, переставал принимать лекарства.

"Он прожил жизнь так, как он хотел, осознавая и принимая все риски и ответственность, а я изначально знала, что стану вдовой, и вообще думала, что лет 5 проживем, а мы прожили вместе 8", – приводит слова Натальи "АиФ-Прикамье".

Наталья сообщила, что прощание с Константином состоится 11 сентября. Прах супруга она намерена хранить дома.

Когда возникли споры насчет имени их первого сына, супруги объяснили необычный выбор тем, что они сатанисты. Второго ребенка они назвали Вольдемаром.