В Александрове пьяная женщина ножом убила незнакомца, защищая супруга


Global Look Press

Во Владимирской области женщина убила случайного знакомого, защищая мужа. Возбуждено уголовное дело.

СК РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 39-летней жительницы города Александров по обвинению в убийстве.

Как сообщает ГТРК "Владимир", 31 августа этого года в квартире обвиняемой было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В результате расследования была задержана хозяйка квартиры.

По версии следствия, 22 августа обвиняемая совместно с мужем распивали спиртные напитки. Около 21 часа супруги пошли докупить спиртное и в магазине встретили ранее незнакомого им мужчину, который попросился переночевать. Пара согласилась, и компания, вернувшись домой, продолжила выпивать.

В какое-то время между мужчинами произошел конфликт, и они стали драться. Женщина, увидев происходящее, схватила нож и стала наносить незнакомцу удары. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

С места совершения преступления обвиняемая вместе с мужем скрылись, избавившись от орудия преступления. Однако 3 сентября супружеская пара обнаружена у знакомых, у которых они прятались.

Обвиняемая заключена под стражу. Вину в совершенном преступлении женщина признала полностью, в содеянном раскаялась. Расследование уголовного дела продолжается.