Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Гризманн принес Франции победу над Финляндией

twitter.com/FrenchTeam

Франция обыграла Финляндию в матче группы "D" квалификации чемпионата мира-2022. Это произошло благодаря двум результативным действиям полузащитника французов Антуана Гризманна.

Сборная Франции по футболу добилась победы над Финляндией в матче группового этапа квалификации чемпионата мира 2022 года. В домашней встрече французы, являющиеся действующими чемпионами мира, обыграли финнов со счетом 2:0.

Победу французской команде принесли два точных удара полузащитника Антуана Гризманна. Он забил по голу в каждом из таймов: на 25-й и 53-й минутах встречи. Оба гола были забиты с игры, ассистентами Гризманна становились Карим Бензема и Лео Дюбуа.

Франция по итогам шести матчей набрала 12 очков и оторвалась от ближайшего преследователя – сборной Украины – на семь баллов.