Хоккей в России и в мире 16 часов назад

Питерский СКА оказался очень негостеприимным хозяином

ska.ru

С необычно крупным счетом 9:2 завершился очередной матч регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги между питерским СКА и "Адмиралом" из Владивостока. Гости потерпели сокрушительное поражение.

Клуб СКА в Санкт-Петербурге в рамках регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги принимал "Адмирал" из Владивостока. Хозяева оказались не слишком вежливы с гостями и выиграли с неприличным счетом 9:2.

Забросив три шайбы в первом периоде (Воробьев, Бурдасов и Маисеев), армейцы к середине матча довели счет до 5:0 – отличились Марченко и Кузьменко. В конце второго и начале третьего периода гости отыграли два гола (Саюстов и Ушенин), но концовка встречи прошла с полным преимуществом СКА: Тимкин, Мичков (дважды) и Марченко сделали результат рекордным для стартового отрезка сезона КХЛ.