Хоккей в России и в мире 43 минуты назад

Рижское "Динамо" уверенно переиграло "Куньлунь" в чемпионате КХЛ

dinamoriga.lv

Завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Китайский "Куньлунь Рэд Стар" принимал на домашнем льду рижское "Динамо", вел 1:0 и 3:1, но умудрился растерять преимущество и проиграл – 3:6.

Победой рижского "Динамо" над китайским "Куньлунем" завершился очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. "Красная звезда" вела 1:0 и 3:1, но растеряла перевес и проиграла латвийцам со счетом 3:6.

Челиос забил гол на 1-й минуте, а после того, как рижанин Гормли сравнял счет, хозяева отличились еще дважды – Локхарт и Верек. Кахзалось, что гостям будет трудно, но рижане, видимо, очень вдохновились своей недавней погоней в Хельсинки, где они отыгрались против "Йокерита" со счетом 0:5.

Теперь "Динамо" также сделало камбэк, уйдя с разницы "-2" до преимущества в три гола. С 29-й по 52-ю минуту забивали только гости: Червены, Озолс, Пуарье, снова Червены и, наконец, Елисеев.