Хоккей в России и в мире 1 час назад

КХЛ. "Ак Барс" на своей площадке уступил "Торпедо"

Мини-сенсацию принес матч очередного тура Континентальной хоккейной лиги между казанский "Ак Барсом" и нижегородским "Торпедо". Гости несмотря на авторитет "барсов" выиграли в столице Татарстана – 3:1.

Победой нижегородского "Торпедо" над казанским "Ак Барсом" завершился в столице Татарстана матч очередного тура Континентальной хоккейной лиги. Гости выиграли волжского дерби со счетом 3:1.

При этом автозаводцы повели уже на 2-й минуте после гола Пайгина и дальше играли строго по счету, сдерживая атаки хозяев. Однако в середине третьего периода гостям удался отличный отрезок и они увеличили счет до 3:0 после шайб Агостино и Уракова. В дальнейшем Кагарлицкий "подсластил пилюлю", но отыграться "Ак Барс" не смог.