"Большой шлем" тенниса 6 часов назад

Аслан Карацев завершил выступления на US Open

В Нью-Йорке продолжается розыгрыш Открытого чемпионата США по теннису. Аслан Карацев не смог выйти в четвертый круг соревнований.

Российский теннисист Аслан Карацев не смог выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США. Аслан уступил американцу Дженсону Бруксби в упорном поединке.

Проиграв первый сет 2:6, Аслан выиграл второй и третий – 6:3 и 6:2 соответственно. Нов четвертой партии Бруксби удалось переломить ход встречи. Дженсон выиграл четверту. Партию 6:3, а потом и пятую с таким же счетом. Соперники провели на корте 3 часа 50 минут.

Аслан Карацев завершил выступления на Открытом чемпионате США. Дженсон Бруксби поборется за выход в четвертьфинал с первой ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем.