Футбол России 14 часов назад

Футболисты России выиграли у Кипра первый тайм

vk.com/teamrussia
Футбольная сборная России завершила первый тайм матча квалификационного раунда чемпионата мира-2022 против Кипра. По итогам первых 45 минут встречи подопечные Валерия Карпина ведут с минимальным счетом.

Сборная России по футболу завершила первый тайм выездного матча квалификации чемпионата мира против Кипра. По итогам первых 45 встречи в Никосии подопечные Валерия Карпина обыгрывают соперника со счетом 1:0.

Счет был открыт россиянами уже на шестой минуте матча. Полузащитник России Александр Ерохин получил мяч от Федора Смолова на подступах к штрафной площади киприотов, вошел во владения обороны соперника и нанес точный удар в дальний угол ворот.

До перерыва российские футболисты имели еще несколько опасных моментов возле ворот хозяев поля: были шансы у Джикии, Миранчука и Черышева, однако удары приходились либо мимо, либо на пути мяча вставали защитники и вратарь киприотов.

Не отсиживались в глухой обороне и соперники, однако едва ли их возможности реально угрожали владениям Гильерме.