Тема:

Сериал "Сын" 9 месяцев назад

На медиаплатформе "Смотрим" стартовал эксклюзивный показ сериала "Сын"

Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
Кадр из сериала "Сын"
На "Смотрим" появились первые серии детективной драмы "Сын". Вы можете оценить завязку сюжета и блестящую игру актеров – Дарьи Урсуляк, Ольги Ломоносовой, Антона Денисенко и Антона Филипенко. Новые серии будут появляться каждый день. Фильм доступен для просмотра только на нашей мультимедиаплатформе!

На мультимедийной платформе "Смотрим" выложены для просмотра первые серии детективной драмы "Сын" с Дарьей Урсуляк, Алексеем Кортневым, Ольгой Ломоносовой и Анатолием Лобоцким в главных ролях. С 4 сентября ежедневно на странице проекта будет появляться новый эпизод, и мы обещаем: каждый следующий вы будете ждать с нетерпением!

Во время прогулки внезапно и бесследно исчезает четырехлетний сын учительницы музыки Александры Поляковой Даня. Полиция провела поиски, но они не дали результата, и дело закрыли. Саша живет по инерции, но не теряет надежды найти своего мальчика.

Однажды она узнает его в сюжете новостей, но бывший муж Антон (Антон Денисенко), полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти ребенка нет. Единственный, кто верит Александре, – майор Орлов (Антон Филипенко), отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам…

Фильм затрагивает очень актуальную тему: только за прошлый год в России пропало две тысячи несовершеннолетних, а найдено всего 900! Однако в фильме "Сын" детективная и драматическая его составляющие способны захватить внимание зрителя в равной степени, и обе они будут держать в напряжении до самого конца, утверждает режиссер Флюза Фархшатова. Ведь важно не просто найти Даню, но и вернуть его в семью.

Смотрите многосерийный фильм "Сын" – только на платформе "Смотрим". Новый день – новая серия!