Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Он – не исключение. "МЮ" отказали в отмене карантина для Роналду


Associated Press

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду будет вынужден провести пять дней на карантине после своего возвращения из сборной Португалии. Власти Великобритании отказали клубу в отмене карантина для звездного игрока.

Звездный футболист "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду будет вынужден отложить начало своих тренировок в клубе после возвращения из расположения сборной Португалии. Власти Великобритании предписали 36-летнему португальцу провести 5 дней на карантине.

Представители "Манчестер Юнайтед" делали запрос в британское правительство для отмены своему игроку карантина, чтобы ускорить его присоединение к тренировочному процессу в старой-новой команде.

Однако власти страны отказались делать для звезды футбола исключение и предписали все-таки просидеть его на 5-дневному карантине. Более того, во второй и пятый день Роналду сдаст и тесты на ковид. В случае их отрицательных результатов игрок сможет присоединиться к команде.

Напомним, что следующий матч в чемпионате Англии "МЮ" проведет с "Ньюкаслом". Игра состоится 11 сентября на стадионе "Олд Траффорд" – домашнем для "Красных дьяволов".