Тема:

Футбол России 13 часов назад

Экс-спартаковец Крал: я испытывал стресс при переходе в "Вест Хэм"


instagram.com

Бывший футболист "Спартака" Алекс Крал рассказал о том, как проходил его переход в английский "Вест Хэм". Чешский полузащитник признался, что ему пришлось пережить стресс.

Полузащитник лондонского "Вест Хэма" и сборной Чехии по футболу Алекс Крал рассказал, как проходил его трансфер из московского "Спартака". Чешский футболист признался, что ему пришлось пережить стресс.

"Сейчас я чувствую себя хорошо. У меня был небольшой стресс из-за того, что я до последнего не знал, перейду ли в "Вест Хэм", – заявил Крал в интервью пресс-службе "молотобойцев". – Стороны вели переговоры в последний день трансферного окна и я очень рад, что им удалось найти компромисс в этом вопросе".

"Я рад, что мне удалось перейти в "Вест Хэм". Я воодушевлен, потому что это большой шаг для меня. На протяжении всей своей карьеры я стараюсь двигаться шаг за шагом. Переход в "Вест Хэм" является для меня большим вызовом, и я с нетерпением жду его".

Напомним, что Крал арендован "Вест Хэмом" у "Спартака". В договоре по полузащитнику у клубов имеется пункт, согласно которому лондонцы обязаны выкупить игрока при соблюдении определенных условий.