Хоккей в России и в мире 32 минуты назад

Москва победила Минск в споре хоккейных "Динамо"

dynamo.ru

Победой московского хоккейного клуба завершилось динамовское дерби двух столиц – России и Белоруссии. "Динамо" выиграло у "Динамо" со счетом 4:1, позволив соперникам "размочить" счет после четырех заброшенных шайб.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился очередной игровой день. В Москве встречались два "Динамо" – из столиц России и Белоруссии. Москвичи переиграли одноклубников со счетом 4:1.

Москвичи очень рьяно взялись за дело в стартовом матче Континентальной хоккейной лиги и уже к 10-й минуте Линдберг, Шипачев и Галиев сделали счет 3:0. В начале второго периода Шипачев оформил дубль, и игра была сделана. Гол Мосалева на 27-й минуте несколько "подсластил пилюлю" команде гостей.