"Большой шлем" тенниса 8 часов назад

Даниил Медведев вышел в четвертый круг US Open

Российский теннисист Даниил Медведев в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису, заключительного "Большого шлема" в сезоне, выиграл у представителя Испании Пабол Андухара в трех партиях.

На кортах Нью-Йорка продолжаются матчи пятого игрового дня Открытого чемпионата США по теннису, заключительного "Большого шлема" в сезоне. Россиянин Даниил Медведев встречался с испанцем Пабло Андухаром и победил в трех сетах.

Медведев, который имеет на американском "Шлеме" второй номер "посева", очень здорово начал матч, победив в первом сете "всухую" – 6:0. После этого Даниил несколько снизил скорости и в двух других партиях отдал сопернику 7 геймов, но победу не упустил – 6:4, 6:3.

В четвертом круге первая ракетка России сыграет с победителем матча русского австралийца Алексея Попурина и представителя Великобритании Дэна Эванса.