Хоккей в России и в мире 10 часов назад

Чемпионат КХЛ. "Спартак" выиграл в Москве у "Адмирала"

spartak.ru

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершилась программа второго игрового дня. В Москве "Спартак" принимал гостей из Владивостока – клуб "Адмирал". Хозяева были надежнее соперников и победили – 4:1.

Победой столичного "Спартака" над "Адмиралом" из Владивостока завершился матч стартового тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева забросили четыре шайбы, пропустив в концовке лишь одну – 4:1.

Первый период прошел в разведке со стороны обеих команд и лучше ее провели хозяева. Во второй 20-минутке они забили два гола (Хохлачев и Петтерссон), а в третьем забили еще два гола в течение одной минуты – отличились Лехтеря и Хеед. Гости, впрочем, смогли "размочить" счет после броска Букартса.

Результаты других матчей игрового дня: "Локомотив" – "Динамо" (Рига) – 3:2, "Торпедо" – "Витязь" – 3:6, "Нефтехимик" – "Куньлунь" – 5:1, "Сочи" – "Амур" – 4:0.