Полицейские посетили бордель в Москве и закрыли его

Полицейские посетили бордель, под вывеской массажного салона, расположенный в цокольном этаже жилого дома в Москве на Кутузовском проспекте и задержали работающих там женщин. "Жрицы любви" откровенно в объектив камеры, чем занимались, и сколько стоят их услуги.

Бордель под вывеской массажного салона, расположенный в цокольном этаже жилого дома на Кутузовском проспекте в Москве, отказался открывать двери перед сотрудниками правоохранительных органов.

Дверь пришлось ломать с помощью специального инструмента. Внутри оперативники обнаружили и задержали семерых женщин возрастом от 20 до 45 лет, в их отношении были составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям 6.11 КоАП РФ "Занятие проституцией" и 18.8 КоАП РФ "Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию".

Задержанные признались, что оказывали интимные услуги приходящим мужчинам, получая за это деньги в конверте или на банковскую карту — от 3 до 5 тысяч рублей за час.

Кроме того, как сообщили в УМВД по городу Москве, полицейские задержали 47-летнюю москвичку и 48-летнюю гостью столицы, установив, что эти женщины осуществляли административную деятельность в борделе: распределяли деньги, контролировали работу "жриц любви" и занимались хозяйственными вопросами. Административным протоколом они не отделались: в их отношении возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ "Организация занятия проституцией".