На голую москвичку могут завести дело за нападение на полицейских в Крыму

В Феодосии туристка из Москвы напала на сотрудников ДПС, которые в это время составляли на ее бывшего супруга протокол за езду в нетрезвом виде. Обоих нарушителей задержали и выписали штрафы. В настоящее время в следственные органы направлены результаты проверки для принятия решения о возбуждении уголовного дела за оскорбление и нападение на представителей власти.

В Крыму на сотрудников ДПС напала обнаженная женщина в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщает ГТРК "Таврида", инцидент произошел в начале августа в Феодосии.

Сотрудники правоохранительных органов остановили автомобиль, водитель которого был в нетрезвом состоянии. Во время освидетельствования мужчина оскорблял полицейских и пытался скрыться. В это время к служебной машине подбежала обнаженная женщина в состоянии алкогольного опьянения и нанесла несколько ударов ногой одному из сотрудников. Также она кусалась и выражалась нецензурной бранью. На неоднократные требования прекратить противоправные действия дебоширка не реагировала. Уточняется, что женщина – бывшая супруга водителя.

Позже полицейские купили ей халат и отправили жителей Москвы в отделение для дальнейшего разбирательства. В отношении правонарушителей были составлены административные протоколы. Суд назначил им наказание в виде штрафа.

Также в следственные органы были отправлены материалы проверки для принятия решения о возбуждении уголовного дела по статьям "Применение насилия в отношении представителя власти" и "Оскорбление представителя власти".