На Алтае двух подростков подозревают в убийстве взрослого собутыльника

СУ СК России по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении двух подростков 13 и 15 лет, подозреваемых в убийстве 45-летнего мужчины. По версии следствия, в одном из городских парков юноши распивали алкоголь с потерпевшим. В какой-то момент между ними завязалась драка, от полученных травм мужчина скончался. В настоящий момент старший из задержанных находится под стражей, младший – на стационарном лечении в психиатрическом отделении медучреждения.

На Алтае возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних жителей Бийска, подозреваемых в убийстве. Об этом сообщает ГТРК "Алтай".

Как установило следствие, ночью 20 августа в одном из городских парков два подростка 13 и 15 лет распивали алкоголь с 45-летним мужчиной. В какой-то момент между ними произошел конфликт, завязалась драка. От полученных травм мужчина скончался.

По ходатайству следователя судом в отношении 15-летнего подростка избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 13-летний юноша находится на стационарном лечении в психиатрическом отделении медучреждения.